Надёжный поставщик рф

Многие собственники при продаже квартиры сталкиваются с госзакупками. Собственнику опубликовавшим своё объявление о продаже квартиры начинают звонить. И не понятно, кто звонит? Как проверить специализированная и аккредитованная организация или нет?

Для этих целей в сети интернет есть сайт надёжный-поставщик.рф. Вы можете перейти по ссылке или в поиске яндекса написать – «надёжный поставщик рф».

На данном сайте опубликован список аккредитованных организаций. Надёжный поставщик – это не агентство недвижимости, а специализированная организация.  Задача, которой помочь собственнику продать квартиру государству по цене, которая устроит собственника квартиры.

Каждая третья сделка позволяет продать квартиру даже чуть дороже, чем планировал собственник. На сайте надёжного поставщика указан бесплатный номер горячей линии. Если Вам поступило предложение о продаже квартиры государству, Вы можете позвонить и оператор:

  1. Проверит организацию, которая сделала Вам предложение и Вы будете спокойны, что имеете дело не с мошенниками.
  2. Сообщит, есть ли возможность продать квартиру дороже. Так как многие скрывают данную возможность.

Особенностью сайта надёжный-поставщик.рф в том, что бы процесс продажи квартиры государству сделать простым и прозрачным. На данном рынке много не профессиональных игроков, что вводит собственников в заблуждение по процессу продажи через госзакупки.

Если у Вас есть вопросы, то перейдите на сайт надёжный-поставщик.рф напишите или позвоните. Операторы сайта Вам помогут.